Возможно ли оплачивать аренду наличными от продажи продукции?

Организация получает от розничной продаже своей продукции наличные денежные средства. Может ли ООО расплачиваться этими денежными средствами за субъаренду производственного и офисного помещения, а так же за субъаренду оборудования?
Лучший ответ

Доброго дня!

Если собственники помещения и оборудования физ. лица-то можно за вычетом налога.

Но сейчас легче работать безналичной оплатой.

Нет, это нарушение кассовой дисциплины и порядка обращения с наличными денежными средствами.