Как предоставить документы на возврат товара через итальянскую таможню при покупке в интернет-магазине?
Отправила возврат интернет-магазину в Италию, в отслеживании по треку таможня Италии просит предоставить документы, о чем идет речь? Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Проверяется таможенная декларация о происхождении товара. Запрос таможней сделан продавцу, Вам нужно ждать, кода продавец предоставит сведения таможне.
Спасибо за оперативный и понятный ответ на мой вопрос, очень приятно, когда услуга выполняется чётко профессионально и своевременно