Невозможно услышать товар до оплаты - музыкальный магазин требует предоплату в 70%
Максим:
Здравствуйте. На сайте музыкального магазина приметил один товар, но в наличии его нет. продавец просят 70% предоплаты. Спросил мотив, ответ был таков. Мы должны быть уверены что Вы приобретете товар. Дескать мы привозили это устройство, но его никто не берёт. зачем мы будем лишний раз привозить тот товар который никто не берёт. я поставил вопрос в такой плоскости. А как я должен узнать о том как звучит этот самый гитарный процессор? А работник магазина сказал следующие. Вы в интернете, в Ютюбе Посмотрите обзоры. Я говорю следующая, но вы же сначала в магазине берёте товар, а потом на кассе оплачиваете.
Лучший ответ
Все правы. Ищите магазин, где есть в наличии ваш товар.
Выражаю признательность за помощь.