Как избежать штрафа за случайное попадание краски на пломбу в деревне?
Такой. В деревне красили стену и нечаянно капнули краской на пломбу сразу не заметили пришла проверка через год и заметила что на помбе краска, она струю пломбу отклеила и новую наклеила не чего не сказав ушла, а через неделю присылают штраф 7500 руб. Что делать?
Лучший ответ
Ни чего не делать, уже все сделано!
Пломбу сорвать не имеют права, либо составляется акт и в этот же день меняют пломбу!
Пятно краски не повод заменить пломбу, главное есть или нет повреждения на пломбе!