Необходимость приложения заявления о восстановлении пропущенного срока в повторном иске о восстановлении на работе

При повторном обращении в суд о восстановлении на работе, к иску нужно приложить заявление о восстановлении пропущенного срока, мотивируя это тем что во первых первый иск был оставлен без рассмотрения.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете указать то, что на время рассмотрения иска, течение срока приостанавливается и обоснованно доказать, что срок еще не прошел. Для этого, лучше обратиться к юристу, что бы грамотно написал исковое заявление и посчитал сроки.