Сыну и его другу дали по статья 111 часть 4 обеим по 9 лет. Законно ли это, если его друг всю вину взял на себя?
Лучший ответ
Зульфия!
Наказание между подсудимыми не распределяется и не делится. Приговор выносится в соответствии с УК РФ и УПК РФ.
Желаю удачи!
сложно говорить, не зная дела... ничего не распределяется... наказание назначается с учетом роли каждоого из соучастников