Тольятти, 10.02.2015, 09:09

Перед грозит ли тюрьма моему брату, если его друг взял всю вину на себя, учитывая предыдущую судимость?

Вопрос №6062162 из г. Тольятти
опубликован 10.02.2015, 09:09
Брату и его другу грозит 158 статья группой лиц. Мой брат написал чистосердечное признание, а его друг взял всю вину на себя. Скажите грозит ли моему брату тюрьма или его смогут отпустить? Судимости ранее у него были.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какая часть 158.

УДАЧИ ВАМ

10.02.2015, 09:16

Статья 158. ч 2

10.02.2015, 09:20

В этом случае - большая вероятность -условного срока.

Необходимо только ВОЗМЕСТИТЬ ущерб.

УДАЧИ ВАМ

10.02.2015, 09:22