Тюмень, 03.08.2020, 18:23

Где найти заявление на установление отцовства. После его смерти. Матери тоже нету у меня.

Вопрос №17649966 из г. Нефтеюганск
опубликован 03.08.2020, 18:23
Где найти заявление на установление отцовства. После его смерти. Матери тоже нету у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если отцовство устанавливалось через суд, то в суде. В любом случае после установления отцовства ЗАГС выдает свидетельство о рождении, так что в архивах ЗАГСа.

03.08.2020, 18:38

Руководствуйтесь ст, 264, 267 ГПК РФ.

03.08.2020, 18:29

Нигде не найдете. Документ не находится. Его составлять надо.

03.08.2020, 18:38

Мне нужен образец...

03.08.2020, 18:33

Не даст Вам никто образец. Это платная услуга.

03.08.2020, 18:35

Составление любых процессуальных документов, в том числе и предоставление образцов, услуга платная.

03.08.2020, 18:35

Юридические услуги в Нефтеюганск