Как предоставлять доказательства в заявлении на установление отцовства после смерти?

При подаче заявления в суд на установление отцовства после смерти, нужно ли сразу прикладывать доказательства? Или их принести, когда вызовут в суд? В заявлении написала, чем подтверждается отцовство.
Лучший ответ

Наташа, здравствуйте.

Доказательства всегда прикладываются к заявлению.

Если у Вас нет возможности приложить доказательства, то Вы имеете право просить суд истребовать доказательство

____

С уважением.

Спасибо за грамотный ответ!

Вы можете их представить в судебном заседании, а в самом заявлении просто коротко указать на это.

Спасибо, все понятно!

Нужно приложить доказательства в обоснование своих доводов. Иначе суд оставит заявление без движения.

Спасибо за понятный ответ!

Вы должны обязательно обозначит в исковом заявлении все доказательства, все чем подтверждается ваши требования. Приложить копии, и написать что доказательства в подлиннике будут предъявлены суду непосредственно а судебном заседании.

Спасибо, Вы мне очень помогли!