Как появился долг на кредит после полной выплаты - опыт клиента Пробизнесбанка.
Оплатил весь кредит пробизнесбанка, а сейчас пришел долг да еще и с процентами! Как быть? Ведь последний раз заплатил на 3000 даже больше.
Лучший ответ
Вика, а вы справку взяли об отсутствии долга? У вас сохранились квитанции или выписки из Сбербанка об оплате? Или может у вас сохранился кредитный договор с графиком платежей?