Можно ли оформить новую доверенность без копии паспорта человека на которого она будет оформлена?
Есть старая доверенность, хочу сделать новую доверенность у нотариуса на того же человека, можно это сделать без копии паспорта этого человека?
Лучший ответ
Формально - можете сколько угодно, реквизиты могут записываться со слов доверителя, не было бы в связи с этим проблем потом.