Может ли менеджер приехать по адресу моего жительства?
Я являюсь должником ЭйрЛоанс. Пришла смс, что в случае не поступления от меня им звонка, ко мне может приехать менеджер по адресу проживания. Может ли он это сделать?
Вы можете не открывать дверь своей квартиры прибывшим к вам колекторам, менеджерам и т.п.,если они приедут. Если коллектор подаст в суд иск о взыскании денег, то вам направят копию иска. Если суд удовлетворит иск, то после вступления решения суда в силу, истец может получить исполнительный лист, направить его судебному приставу-исполнителю, который вызовет вас к себе и может в служебной форме и с удостоверением прийти к вам домой.
К вашему адрес места жительства может приехать кто угодно, уточните ситуацию.