Подаренная квартира в 15-м году была продана и он утверждает, что договор сделки продажи не подписывал
Добрый день
Материнский капитал не подлежит разделу, если с использованием мат. капитала приобретено жилье, всем членам семьи выделяются доли. Автомобиль приобретенный в период брака, общий в не зависимости от того, что оформлен на одного, подаренная квартира является личной собственностью одаряемого, доказывайте, что на приобретение другой квартиры потрачены денежные средства от продажи подаренной ему квартиры.
Я правильно поняла, что подаренная квартира была продана и на эти деньги приобретена другая? Нужно доказывать, что новая квартира была приобретена именно на эти денежные средства. Советую обратиться к юристу.