Как поступить председателю СНТ при нарушении безопасности членами общества?
Что должен предпринять председатель СНТ в случае, когда члены снт жгут по ночам костер и задымляют соседние участки? Жгут в бочке, но с нарушением норм безопасности. Жгут после 22 часов. Звонить мне не надо. Ответьте здесь.
Никто из юристов, отвечающих Вам на сайте звонить и не собирался.
После 22 ч. запрещено шуметь. Жечь костры не запрещено именно после такого-то времени.
Если нормы пожарной безопасности не нарушаются, то ничего.
Если нарушаются - можно обратиться в пожарную инспекцию.
Ничего не сделайте в данном случае, лишь вызывать полицию и фиксировать незаконные действия, если таковые будут нужно будет составлять протокол, но тут уже действия полиции, а не вас.