Проблемы с заказом - угрозы после отказа и недоставки заказа
В начале июля делала заказ... На второй день звонила, не дозвонилась... я отправила смс чтоб отказаться... получено было...
Через несколько дней звонит курьер... Я ему ответила что я отказалась на следующий день... это где 10 июля было...
Дня 3 назад шлют смс с угрозами... С таким сталкиваюсь впервые...
Лучший ответ
Сохраняйте СМС с угрозами и обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением. Если не дозвонились, это однозначно мошенники.
Наконец-то все понятно, благодарю!