Несправедливость пенсионной системы - Зачем социальная пенсия ниже, чем у других пенсионеров с меньшим стажем работы?
Сможете мне кто-то помочь поспорить с пенсионным фондом в правильности назначения моей пенсии? У меня стаж работы 39 лет сейчас, были большие зарплаты и в итоге у меня социальная пенсия, сейчас спустя почти 6 лет после назначения после различных индексаций она составляет 10500 рублей.
В то время как у других пенсионеров, которые работали менее напряженно и неинтенсивно, с большими перерывами пенсия значительно больше. Я просто в шоке, и со страхом жду приближение старости...
.
У Вас есть расчет пенсии от пенсионного фонда?
С чего начнем? Расчета пенсии у меня нет. Писала в пенсионный заказным письмом недели 3 назад с просьбой дать данные по расчету, пока тишина.
Добрый день, Татьяна! Я могу помочь Вам рассчитать Вашу пенсию.