Как снять наложенный арест со своих счетов - советы от экспертов
На счета наложен арест по требованию взыскателя, написала возражение на судебный приказ. Что делать дальше, чтобы снять арест со счетов?
Лучший ответ
Если судебный приказ будет отменен, то Вам следует предъявить в банк определение об отмене судебного приказа.
Благодарю за грамотную консультацию!