Как я платила за окно и не получила его - история обмана фирмы «Первый оконный завод»
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора и взыскании денежных средств в подтверждение приложить имеющиеся к вас доказательства.
Здравствуйте Татьяна Иосифовна. Прежде всего ознакомтесь внимательно с договором, на предмет досудебных споров. Если есть такая оговорка то нужно отправить претензию, если нет, то сразу же в суд. С исковым заявлением лучше сразу же подать заявление об обеспечительных мерах в виде ареста счетов ответчика. А также в исковом взыскать дополнительно 50 % штрафа от стоимости услуг.