Жизнь в государственной комнате с детьми - маленькая комната брата или большая комната папы?
Я прописана с детьми в государственной комнате у нас их две. В одной комнате живёт брат с дочкой и она уже должна родить второго, а в другой комнате мой папа и эта комната больше. Я иногда прихожу и начую в этой комнате. Собственников у этих комнат нет. Живу я у мужа. Но он тоже может выгнать у него 1/3 доля в квартире. Может мой брат выписать меня с тремя детьми. Детям 18, 10 и 5 лет.
Признать Вас с детьми утратившей право пользования комнатой будет возможно, если Вы не будете пользоваться жилым помещением, оплачивать коммунальные платежи в течение определенного времени.