Как уменьшить долг по алиментам при наличии нескольких детей? Что делать, если нет возможности его вернуть?
Человек болен Всеми зависимостями, Болен гепатитом, Его не берут на работу, он дезадаптирован к трудовым коллективам. Так вот, у него есть долг по алиментам, накопившийся за несколько лет. Исполнительное производство У пристава на сумму 300 тысяч. Это Алименты на первого ребёнка и ему 16 лет. Но У этого человека потом родились ещё трое. Последние двое - с ними он проживает Сейчас с официалЪ ной женой. Можно ли уменьшить долг, так как детей в сумме четверо, а отсуживала Алименты первая жена, когда был только один ребёнок. Можно Ли стать банкротом, чтобы списали долг? Больше ничего в голову не приходит, но у человека нет ничегошеньки и этот долг он никогда не сможет отдать. Подскажите выход, спасибо!