Как правильно написать заявление на выдачу справки об алиментах за последние три месяца к судебным приставам.
В свободной форме напишите. Все заявления, ходатайства взыскателя должны быть рассмотрены судебным приставом, в силу ст. 64.1 ФЗ об исполнительном производстве.
Такое заявление составляется в свободной форме, в нем необходимо указать ФИО пристава, свои данные, номер исполнительного производства.
Анна, никаких образцов как и шаблонов нет, пишите в произвольной форме.
Здравствуйте. Пишите в произвольной форме так и указывайте прошу предоставить такую-то справку за такой-то период.
Такие заявление пишутся в свободной форме и никаких особенных требований нет.