Перевел деньги по ошибке на другой номер телефона, обонент трубку не берет, сумма 30200
Здравствуйте! Если перевод вами был осуществлен через мобильное банковское приложение можете обратиться в полицию и непосредственно в суд за взысканием неосновательного обогащения. По номеру счета и телефона полиция может истребовать у банка сведения о владельце, которые вы впоследствии примените при составлении искового заявления. К тому же. если получатель уклоняется от контактов, вы можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами от суммы в соответствии со ст. 395 ГК РФ до момента исполнения решения суда, ну и соответственно понесенные судебные расходы.
Доброе утро!
Вам лучше обратиттся с заявлением в полицию. Сотрудники полиции опрелелят ФИО получившего от вас денежные средства. И с этими данными вы сможете подать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.
Юра, обратитесь первоначально к оператору связи, возможно, он вернет деньги.