Нужен частный инвестор! Попадаются только мошенники. Волгоград. Помогите сделать подборку.
Нет никакой выборки и никаких частных инвесторов. Эта деятельность сама по себе незаконна.
Сами подумайте, кто в здравом уме будет давать неизвестно кому свои денежные средства.
Под залог недвижимого имущества, автомобиля, конечно, могут дать.. лично.
Нет никакого единого реестра частных инвесторов. Обычно под таким названием скрываются именно мошенники.
Ольга, не тратьте время на бесполезные поиски. Никто просто так под расписку незнакомым людям не занимает. Настоящие инвесторы могут занять под залог недвижимости, например.
Если Вы ничего не собираетесь давать в залог, не тратьте время, Вам и будут только мошенники попадаться, маскируясь под инвесторов.