Мне отказывают оформлять статус материнства. У меня трое детей. Двое прописаны со мной, а третий у отца. Что делать.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, либо регистрируйте ребёнка по месту жительства семьи, либо доказывайте в суде что он с вами проживает, а не отдельно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.