Оплата за отдых на природе - где и как платить, требовать документы и льготы
Лето, отпуски и выезды на природу. Поехали мы на водохранилище, расположились на берегу, никаких знаков и табличек не было, то что здесь платно, к нам подошла женщина и стала требовать деньги, при этом объяснив, что она убирает здесь мусор и мы должны платить, вопрос, вообще где и как мы должны платить, и какие документы требовать от таких вот собирателей платежей! Да и ещё какие есть льготы?
Если водоем общего пользования и не находится в аренде либо не является рыбоводным участком, то вы не обязаны ничего платить согласно Водного кодекса РФ.
Добрый день. Можете вызвать полицию, если полагаете, что данное требование незаконно