Банк подал на меня в суд из-за просрочки выплат по кредиту, хотя я готов погасить долг
Год назад потерял работу, не мог найти потому что была сильно сломана рука, по своей безграмотности не обратился в банк с просьбой подождать с платежами или уменьшить их на тот период, сейчас на меня банк подал в суд на полную стоимость возврата всех средств, я брал 1 000 000 рублей, сейчас долг составляет, 1 100 000 рублей, я готов в течении месяца полностью погасить долг в 150 тысяч и продолжать оплаты по графику, а банк говорит что раз они по этой статье подали на меня в суд и если они отзовут эту претензию то в следующий раз если у меня вдруг будет такая ситуация они не смогут подать на меня в суд. Я готов удвоить и вносить двойную плату по ежемесячным платежам, но не знаю к кому обратиться и как себя везти дальше и что вообще делать.
Лучший ответ
Отозвать действительно не смогут. Заключайте мировое соглашение на суде