Как получить протокол вскрытия и результаты посмертных анализов для страховой после страхового случая?
У нас ипотека и произошёл страховой случай (смерть моего супруга) Страховая требует протокол вскрытия и результаты посмертных анализов. Как могу могу эти документы? Благодарю за ответ.
Здравствуйте, Малика, надо читать правила страхования, зачастую страховая компания требует те документы, которые Вы не обязаны представлять. За помощью можете обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте уважаемая Малика, для того чтоб ответить Вам по сути, необходимо детально изучить договор ипотеки, только тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.