Как получить протокол вскрытия и судебно-химическое исследование трупа при отказе, требующемся страховой компанией, и как заменить потерянное медицинское свидетельство о смерти?

Как получить протокол/акт вскрытия трупа с результатами судебно-химического исследования. Где взять если отказался от вскрытия. Требует страховая компания. И как взять окончательное медицинское свидетельство о смерти если потерял? Или этот документ заменит два выше перечисленных? Буду очень благодарна за ответ.
Лучший ответ

Если вскрытие не делал патанатом, то откуда ж он вам его выдаст? Вы ж отказались. Справки мало для страховой. Пишите заявление на имя главного врача. Просите выдать посмертный эпикриз.

Акт вскрытия можно получить в морге.