Как я устала от отказов по телефону и купила робот-пылесос со скидкой 2000 рублей за 4800
Позвонили, начали предлагать разные товары, я отказывалась ссылаясь на то, что нет денег затем сказали у вас будет скидка 2000 рублей и снова стали предлагать я устала отказывать и согласилась на робот пылесос за 4800
Лучший ответ
Если еще не оплатили, можете и не оплачивать. По закону о защите прав потребителей вы вправе отказаться от товара в любой момент. Будут еще раз звонить, пригрозите обращением в полицию, чтобы проверили, где они взяли ваш номер телефона. Могут угрожать санкциями, судом за отказ от покупки, это все обычное вранье мошенников, посылайте их подальше.
Здравствуйте, вы уже оплатили покупку?