Право на выплату по договору страхования при изменении группы инвалидности - нормы закона, решения судов и разъяснения ВС
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Возможно здесь есть юристы, которые сталкивались с таким в жизни)
А ответить так как вы, можно на любой вопрос.
Спасибо.
Доброго дня! Признавайте случай страховым в судебном порядке и взыскивайте выплату с помощью суда.
На какие нормы закона ссылаться? Есть ли какие то разъяснения ВС? или решения судов?
Это ваш вопрос, и ответ на него нужно ГОТОВИТЬ, а мы здесь не бесплатные юристы.