Притензия по выполненной услуге - требования и возможные последствия.
Здравствуйте.
Готовьте письменный ответ. Срок ответа не должен превышать 10 дней. Если недостатки имеют место, то требования необходимо удовлетворить. Но в данном случае потребитель вправе предъявить только одно требование на выбор - либо это уменьшение стоимости, либо устранение недостатков, смотрите ст.29 Закона о защите прав потребителей.
Пишите ответ на претензию в письменном виде. Указываете ваш вариант решения проблемы.
Здравствуйте!
Он альтернативные требования выставляет: или уменьшите цену или устраните недостатки. Отпишитесь что его недовольство вызывает у вас волнение и Вы устраните нарушения.
В целом, требования его обоснованы. Не выполните - по суду больше заплатите.
Обратитесь к юристу, специализирующемуся на делах в сфере защиты прав потребителей и он Вам все напишет. Опыт в таких делах, по моему мнению, у юриста должен быть не менее 5 лет.