Кому принадлежит автомобиль, если оформление и кредит находятся на разных лицах?

Автомобиль оформлен на меня, а кредит был оформлен на бывшую жену, но на тот момент мы еще не были зарегистрированы, платили оба. Кому на данный момент может принадлежать автомобиль?
Лучший ответ

Все имущество приобретенное до брака не считается общим имуществом супругов

Автомобиль ваш. Кредитный договор оформлен на жену Но вы сколько времени жили в браке и вели совместное хозяйство. При хорошем юристе вы еще можете вернуть часть своих платежей. Но это решит суд.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день

Судя по всему автомобиль принадлежит супруге, а если вы считаете, что передали деньги ей, доказывайте передачу денег и требуйте возврата.

И как тогда быть, конечно сложно доказать, что платил я, то что оформлена на меня, никак не влияет на собственность?

Если речь идет о квартире то жена получит долю. Как правило половину но при этом суд учитывает доходы супругов по 2 НДФЛ.