Как вносятся изменения в ППРФ - правовые основания и порядок.
У меня тот же вопрос, что уже задавался одним из посетителей Вашего сайта:
Цитата: "5. Как вносятся изменения в постановления правительства РФ? Укажите, пожалуйста, норму, в соответствии с которой это делается."
Т.е. посетителя интересует ПОРЯДОК внесения изменений в ППРФ и правовые основания, регламентирующие этот порядок.
Ответ на этот вопрос просто поразил. Цитата:
"5.1. Федеральный конституционный закон от 17.12.1997 N 2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации" - читайте там все написано."
Попытался осмыслить написанное в ответе Вашего сайта, но видимо, образования не хватило понять.
Если речь о Ст.23 упомянутого ФКЗ, то там ни слова о порядке внесения изменений в ППРФ.
Если же о чем-то другом, помогите пожилому человеку разобраться и укажите, пжста, конкретный пункт, статью, етс нормы, определяющей порядок внесения изменений в ППРФ.
С уважением, Никаноров М.Т.
Вам лучше написать юристу в личные сообщения.