Из документов только садовая книжка и документ об отказе одного человека от участка и передачи мне.
Имеется дачный участок, в собственность не оформлял. Из документов только садовая книжка и документ об отказе одного человека от участка и передачи мне. Вожможно ли продать его не оформляя на себя?
Владимир, при ненадлежащем оформлении документов, в том числе и права собственности, дачу вы продать не сможете, так как ваши у вас даже не оформлено право собственности.
В случае,если потребуется помощь в оформлении документов - обращайтесь - адрес электронной почты указан внизу письма.
Продать неоформленный участок не возможно