Взыскателем предъявлен судебный приказ к счету, на который зачисляется пенсия. Как отозвать из банка зтот приказ.
Если ранее судебный приказ Вы не получали и не знали о его существовании, а также если известны реквизиты судебного приказа, то Вам следует направить в суд возражения на судебный приказ с ходатайством о восстановлении процессуального срока по уважительной причине в связи с не поступлением копии судебного приказа по Вашему адресу или нарушения правил доставки судебных извещений.
Возможно Вы меняли место жительства, поэтому Вы могли не получить судебный приказ.
Если нужна помощь в составлении подобного документа, то обращайтесь к любому из юристов сайта, услуга платная.
Здравствуйте! С пенсии удержания могут производиться. Исключения в статье 101 закона об исполнит. Производстве. Приказ не отзовёт е если нет оснований для отмены судебного приказа.
С пенсии удержания по судебному приказу законны. Отозвать судебный приказ не получится, если только не подать возражения на судебный приказ в соответствии со ст.129 ГПК РФ.