Как получить подтверждение о выписке судом из квартиры?
По решению суда человек снят с учета регистрации проживания в квартире. Где взять справку, что человек выписан? Решение суда было представлено в МФЦ и паспортный стол МВД. сегодня позвонили из МФЦ и сказали, что человек выписан, но они никаких справок не дают. Юрист риэлторской компании требует подтверждения. (квартира продается)
МФЦ, паспортный стол Управляющей компании, паспортный ОВД.
Ни один юрист не знает как получить подтверждение! Это сделано для того, чтобы иметь рычаги гос влияния на собственников жилья и управлять как им вздумается создавая всё новые и новые законы. Слепцы ведут слепых в ад.