Как заморозить кредит, взятый при мошенничестве, до решения суда?
Мне звонили мошеники и я под их воздействием взяла кредит через день подала заявление в полицию открыли уголовное дело но банк взносы по кредиту списывает как можно заморозить кредит до решения суда.
Лучший ответ
ТОлько подав иск в суд о признании договора кредитного ничтожным.
Спасибо за полезный совет!
Галина, взяли кредит - надо платить.
Можно попросить у банка отсрочки или рассрочки, но если в силу закона или договора они не обязаны ее давать, то могут и отказать.
Как вариант, можете не платить, но тогда сам банк подаст на Вас в суд и взыщет деньги.
Ответ неполный.