Мое право на конфиденциальность - что делать, если банк обзванивает родственников в связи с задолженностью по кредиту?

Брала кредит. Возникла задолжность, которую я погасила, но до них, видимо, ещё не дошла сумма. Банк начал обзванивать всех родственников. Добрались даже до бывшего мужа с которым 12 лет в разводе и живёт он в другом городе. На сколько я понимаю, это не законно, что я могу сделать, чтоб они перестали звонить знакомым? Подать в суд или что?
Лучший ответ

Напишите в банк претензию. Проведите сверку с банком.