Пользователь 9111.ru
Москва, 06.08.2020, 22:36

На основании каких пункта, части, статьи, нормативно-правового акта сейчас в Москве действует "масочный режим"?

Вопрос №17662230 из г. Москва
опубликован 06.08.2020, 22:36
На основании каких пункта, части, статьи, нормативно-правового акта сейчас в Москве действует "масочный режим"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указ № 77-УМ от 9 июля 2020 мэра Москвы "О внесении изменений в указ мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68 УМ", абзац 8 части 1.1.

06.08.2020, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, вы - лучший!!!

На основании Указа Мэра г. Москвы, обратитесь к сайту mos.ru

06.08.2020, 22:45
Оценка автора вопроса:
Это все равно, что написать: читайте консультант-плюс))

Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"

Статья 6. Полномочия субъектов Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения

К полномочиям субъектов Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения относятся:

принятие в соответствии с федеральными законами законов и иных нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации, контроль за их исполнением;

право разработки, утверждения и реализации региональных программ обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, согласованных с территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения;

""введение и отмена на территории субъекта Российской Федерации ограничительных мероприятий (карантина) на основании предложений, предписаний главных государственных санитарных врачей и их заместителей;

06.08.2020, 23:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вопрос читали? А где ответ?

06.08.2020, 22:47

Ответ Вам предоставлен не будет, запомните это и покиньте сайт)

11.09.2020, 15:43