Продажа доли в 5-комнатной квартире - как правильно оформить сделку с учетом доли племянника в одной из комнат.
Такая ситуация. У нас с сестрой и племянником в 5 комнатной квартире 39.5 кв.м. это три комнаты. У нас с сестрой 1/3 доли а у племянника 1/4 доля. Мы хотим продать свою долю то есть 2 комнаты. Но в этих комнатах 1 кв.м. племянника. Подскажите как нам правильно оформить сделку. Чтоб у него в документах прописали что он продал 1 кв.м. из этих двух комнат.
Лучший ответ
Тогда в договоре купли-продажи стст
Сейчас подобного рода сделки не оформляются...