Может ли муниципалитет требовать погашения задолженности за аренду муниципального имущества в период пандемии?
В пользовании у меня находится муниципальное имущество за арендную плату, может ли муниципалитет требовать претензионное погасить образовавшуюся задолженность в период пандемии коронавируса?
Лучший ответ
Сама по себе пандемия не является безусловным основанием чтобы в этот период не платить арендную плату стст