Почему служба безопасности не разрешает работать в государственной и неофициальной структуре одновременно?
Это не может быть причиной... может быть судимости родственников, долги и исполнительные производства, административные правонарушения и тд.
Если вы не официально устраиваетесь на работу, то это к основному месту работы никак не относится. Скорее всего причина совсем в другом. Возможно вы или родственники ранее привлекались к уголовной ответственности. Удачи.
Вопрос заключался в следующем, меня пробивает так же служба безопасности в гос. структуре. А я собираюсь устраиваться, на другую чтобы не сидеть и не ждать пол года. Но,как я поняла, там тоже официально устраивают, но я не собираюсь там официально работать. Так вот у меня догадки, что из-за этого и к взяли, якобы я устроюсь на другую ещё
Если не секрет то в какую структуру устраиваетесь?
Если вы вот официальную работу то ГУФСИН.
Тогда только то что я выше описал.
Ну а по поводу второй, то там «Менеджер»
Опишите более подробно в л/с.