Почему служба безопасности не разрешает работать в государственной и неофициальной структуре одновременно?

Вопрос №17662862 из г. Владивосток
опубликован 07.08.2020, 08:48
Устраиваюсь в гос структуру и параллельно на другую не официально, а служба безопасности не пропускает. Может быть причина в этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не может быть причиной... может быть судимости родственников, долги и исполнительные производства, административные правонарушения и тд.

07.08.2020, 09:34

Если вы не официально устраиваетесь на работу, то это к основному месту работы никак не относится. Скорее всего причина совсем в другом. Возможно вы или родственники ранее привлекались к уголовной ответственности. Удачи.

07.08.2020, 09:17

Вопрос заключался в следующем, меня пробивает так же служба безопасности в гос. структуре. А я собираюсь устраиваться, на другую чтобы не сидеть и не ждать пол года. Но,как я поняла, там тоже официально устраивают, но я не собираюсь там официально работать. Так вот у меня догадки, что из-за этого и к взяли, якобы я устроюсь на другую ещё

07.08.2020, 09:52

Если не секрет то в какую структуру устраиваетесь?

07.08.2020, 09:53

Если вы вот официальную работу то ГУФСИН.

07.08.2020, 09:57

Тогда только то что я выше описал.

07.08.2020, 09:57

Ну а по поводу второй, то там «Менеджер»

07.08.2020, 09:59

Опишите более подробно в л/с.

07.08.2020, 21:48

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034