Как банк Тинькофф увеличил задолженность на 16 млн. руб. и что делать в этом случае?
Банк не может увеличить задолженность, да еще на сайте ФСП.
Это делает пристав судебный, расчет и т.д..
Жалобу на пристава, старшему приставу суденому.
Ну вообще то до такой суммы задолженность не могла увеличится.
Что за договор у вас был?
Добрый день.
Не совсем понятно что Вы имеете в виду. Либо банк в судебном порядке взыскал большую задолженность - кроме основного долга еще проценты за пользование кредитом и неустойку. Либо служба судебных приставов выставила большую задолженность, чем ту, которую взыскал суд. В любом случае если задолженность взыскана судебным приказом, то судебный приказ Вы вправе отменить.
Заключён Договор о выпуске и обслуживании Кредитной карты Тинькофф платину.
Добрый день. Запросите выписку по счету в Банке. Исходя из этого нужно будет решить, как остановить это.