Что делать со свойством, купленным в одиночку умершей женой?
Добрый день
Наследники первой очереди дети, родители и супруг наследодателя. Вы вместе с дочерью обращаетесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства или один из вас отзывается в пользу другого.
Здравствуйте! Для начала Вам и вашему ребенку необходимо вступить в наследство и получить свидетельства о праве на наследство, а далее обращаться за государственной регистрацией имущества, полученного в порядке наследования.
Добрый день
С обращения к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела. Нужно предъявить свидетельство о заключении брака, свидетельство о ее смерти и свидетельство о рождении дочери.
Нотариус-по месту регистрации жены.
Вам все разъяснят и через 6 месяцев вы получите свидетельства о праве на наследство.