Щенок мопса с поносом - что делать и можно ли потребовать возврат денег?
Взяли щенка 1 мес мопс. Сразу после приезда стал поносить водой и кровью. Все 6 дней что был у нас поносил. Позвонила заводчику. Они сказали мы его возьмем и восстановим ему стул. Деньги естественно у них. Пошел уже пятый день. Улучшения у собаки нет. Как быть в данной ситуации? Мне требовать возврат денег?
Лучший ответ
Конечно, требуйте обратно деньги. Ничего хорошего всё равно нет такого щенка брать - у него явные проблемы с кишечником и желудком, раз кровь в стуле, да еще так всё долго. Даже если его глистоносили перед отправкой, значит, неправильно (сожгли нутро). Мопса лечить потом - дорогое удовольствие, да и самим одно расстройство, к собаке же привязываешься.