Там же прописана моя жена и ее несовершеннолетний сын, но жить они там не могли.

Бывший муж (бм) мой жены собственник комнаты. Там же прописана моя жена и ее несовершеннолетний сын, но жить они там не могли. Сейчас его сын хочет там жить. Он так же собственник жилья. Сейчас (бм) сдает комнату без согласия жены и сына. Каким образом можно выселить жильца? Ко всему прочему (бм) не платит алиментов. Что нужно предпринять?
Лучший ответ

Уточняйте к кому из юристов предназначено уточнение, либо заходите на сайт юриста который вам отвечал. Я вот не знаю я вам отвечал или не вам, как я эито должен понять ????

Сергей, уточните вопрос, бм не понятно что это..

С УВ.Анна Дмтириевна т .8 921 308 5877

Здравствуйте, уточняю вопрос (правда в тексте вопроса есть сокращение - бм - бывший муж моей супруги)

Уточняю еще раз

Написано для Никитиной Анны Дмитриевны,

в тексте вопроса есть сокращение - бм - бывший муж моей супруги.

С уважением, Сергей.