Как договариваться о скидке при установке натяжных потолков - опыт и рекомендации
Ситуация следующая. Установили натяженые потолки, установка 3 х потолков 32 м 2 длилась с 11 ти утра до 19 ч вечера. В зале нашли дырку (небольшую), но поскольку длилось все долго конечно мы устали и подписали акт приёма, нам не предложили ни переделать, ни скидки. В общем прошёл месяц и в течении этого времени мы думали что все это не правильно, нам установили некачественный товар, как нам словесно попробовать договориться о скидки или если не пойдут на встречу пусть меняют полностью полотно. Как нам поступить? Каким законом действовать?
Лучший ответ
Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака с указанием срока.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А не подскажете какой именно закон? Хотелось бы словесно договориться без написания претензий.
Федеральный закон о защите прав потребителя. Глава 3