Калуга, 08.08.2020, 01:28

Могу ли я зарегистрировать договор купли продажи от июня месяца в августе? Спасибо.

Вопрос №17665745 из г. Калуга
опубликован 08.08.2020, 01:28
Могу ли я зарегистрировать договор купли продажи от июня месяца в августе? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли продажи ЧЕГО? И где зарегистрировать?

08.08.2020, 03:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Договор куплипродаэи дома и земельного участка в росреестр е.

08.08.2020, 08:14

Добрый день

На мой взгляд можете указать любую прошедшую дату заключения договора, а вот будущую дату (не наступившую) указать не сможете.

08.08.2020, 08:18

Да, можете. Договор может быть составлен в любое время до даты регистрации. Хоть год назад.

08.08.2020, 12:40