Суд обязал выплатить бывшей жене 240 тыс. руб. за ипотеку - сколько процентов от зарплаты вычитать?
Брал ипотеку до брака, в браке были 5 лет затем развелись. Бывшая жена подала иск на раздел ипотечных платежей сумма оказалась не маленькая. Сколько процентов от моей зарплаты максимум могут вычитать по решению суда если суд обязал выплатить ей 240 т. р.
Лучший ответ
Не более 50 % от зарплаты.
Спасибо большое