Насилие над ребенком во дворе - как защитить своего ребенка и привлечь к ответственности насильницу?
Мой ребёнок играл во дворе с детьми, сорвали листики с дерева и наигравшись выкинули их в траву. Сидевшие рядом на лавки пожилые женщины заставили моего ребенка их собрать, при этом громко крича и оскорблял, что он плохой и их не слушает. И одна из них грубо схватила моего ребенка за руку и начала тащить его, чтобы он убрал листья! Дети говорили, зачем Вы хватаете чужого ребенка и мы ничего плохого не сделали. На что она посоветовала им замолчать.. Ребенок в шоке, плакал... Куда мне обратиться и на что ссылаться для привлечения к ответственности неадекватную женщину? Помогите, пожалуйста, грамотно составить заявление.
Здравствуйте. Можете обратиться в полицию на физическое и психологическое насилие и неприкосновенность личности.
Добрый день!
Вам нужно составить заявление в полицию.